«Шоу уродцев»: Алексей Панин оторопел от артистов на «Муз-ТВ»

И порадовался, что Балабанов до такого "не дожил"

Актер Алексей Панин признался в сториз Instagram, что был изумлен сказанным артистами на вручении премии «Муз-ТВ». Напомним, что в этом году вручение наград на фестивале сопровождалось несколькими скандалами – Моргенштерн вышел на сцену и заявил о жульничестве организаторов из-за вручения награды «Исполнитель года» Александру Ревве, тиктокер Даня Милохин пришел в женском платье, а Филипп Киркоров оказался в свадебном кортеже с Давой.

И порадовался, что Балабанов до такого "не дожил"

«Я сейчас увидел какое-то шоу уродцев», - признается Панин. Он однажды был на данном фестивале – много лет назад, но сейчас, по его словам, мероприятие деградировало. Причем это не связано с тем, что некоторые участники решили эпатировать публику женскими платьями или накрашенными ногтями. «Это все нормально. Но когда эти персонажи начинают открывать свой рот… Мне даже странно, что в этой стране родился Бродский», - отрезал Панин.

Артист недоволен тем, что персонажи, о которых он говорит (кстати, не называя никого конкретно), думают, что представляют из себя что-то серьезное. «Какой-то творческий потенциал что-ли почувствовали… Балабанов, слава богу, не дожил», - добавил Панин.

Напомним, что ранее с резкой критикой «Муз-ТВ» выступила Арбенина, пообещав больше не появляться на фестивале. При этом он поддержала Моргенштерна, заявившего о фальсификациях итогов голосования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру