Фестиваль "Блогеры России" посетили больше 47 тысяч человек

Фестиваль "Блогеры России" посетили больше 47 тысяч человек

Первым за год масштабным молодежным мероприятием в РФ стал фестиваль "Блогеры России", посвященный Дню России и Международному дню блогера. Фестиваль в шести городах страны посетили 47,5 тысячи человек. Так, во Владивостоке было 2,7 тысячи участников, в Красноярске - 11 тысяч, в Ростове-на-Дону - 3 тысячи, в Санкт-Петербурге - 8,5 тысячи, в Екатеринбурге  - 11,5 тысячи. А в Олимпийском парке федеральной территории "Сириус" - почти 11 тысяч.

В рамках фестиваля прошли концерты и встречи гостей со звездами: Тимати выступил в Олимпийском парке, Егор Шип — в Красноярске, Женя Ершов - в Екатеринбурге, а Катя Адушкина — в Петербурге. Там же и в остальных городах были популярные блогеры Хабиб, Карина Кросс, Муха Биттуев, Амина Tenderlybae, а также Никита Левинский и Эсмеральда, Любятинка, Серго и Каха, Олег Романенко и многие другие. Звезды блогосферы провели автограф-сессии, устроили розыгрыши призов и ответили на вопросы своих подписчиков. Все участники мероприятий получили отличную возможность пополнить свои странички в соцсетях новым фото- и видеоконтентом, снятым в красочных фотозонах.

Гостей фестиваля ждала насыщенная развлекательная программа - dj-сеты, розыгрыши призов от известных брендов, выступления танцевальных групп. А завершил фестиваль флешмоб "Воздушная красота", в ходе которого в небо подняли флаг России, сделанный руками самих участников. Также был проведен конкурс на лучшее фото с триколором.

Как сообщили организаторы, во всех городах проведения фестиваля строго соблюдались меры по противодействию распространению коронавируса. Посетителям бесплатно раздавали маски и антисептики, а зоны активностей были устроены с учетом необходимости соблюдать дистанцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру