"Я прям плакала": дочь Заворотнюк пожаловалась на врачей

Медики довели наследницу артистки до нервного срыва

Дочь российской актрисы театра и кино актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором пожаловалась на поведение врачей из-за болезни ее матери.

Медики довели наследницу артистки до нервного срыва

В своей публикации Анна сообщила о том, что пришла в клинику на обследование, и сотрудники медицинского учреждения начали ее расспрашивать о здоровье матери. Эти вопросы вызвали негативную реакцию у девушки, и она решила поделиться своими эмоциями с пользователями Сети.

«Две женщины-врача в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается: "А это правда, что пишут? А то, а се? Ой, я прям плакала, когда узнала"», — поделилась подробностями дочь Заворотнюк.

Она призналась, что не хочет вмешательства посторонних в ее личную жизнь, поблагодарив друзей за деликатное поведение. Наследница актрисы призналась, что является закрытым человеком, и ей легче хранить все в себе.

В мае Анна рассказала, что болезнь матери окончательно перевернула ее жизнь, и она ощутила на себе, что такое депрессия. По словам дочери звезды «Моей прекрасной няни», она лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делает.

О диагнозе Анастасии Заворотнюк стало известно после появления на свет дочери Милы в 2018 году. По мнению врачей, спровоцировать развитие онкологического заболевания могла гормональная терапия, применяемая для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру