Раскрыта тайна происхождения коронавируса: астролог назвала ответственную планету

Астролог раскрыла секрет происхождения COVID-19

Если еще некоторое время назад не все в полной мере оценивали масштаб катастрофы, то теперь большая часть вопросов к астрологам – про злосчастный ковид. Откуда он взялся, когда он от нас отвяжется, как он выбирает своих жертв и как от него уберечься?

Мы пригласили на онлайн-конференцию астролога-исследователя классической школы Ольгу Гранкину, которая ответила на наболевшие вопросы.

Астролог раскрыла секрет происхождения COVID-19
Фото: Pixabay.com.

- У астрологии есть версия происхождения коронавируса?

- Думаю, что ковидом управляет 11-я планета, которая скоро будет открыта. Как только это произойдет, мы получим ответы на многие вопросы. А также поймем, что делать дальше.

- Но почему вы так уверены, что ее открытие произойдет?

- Никому не удалось предсказать появление коронавируса, а также связанные с ним глобальные изменения в обществе. Равно как никто не готов ответственно заявить о его происхождении. Смею предположить, что это никому не удалось, так как пришло время ввести новую переменную, символ. Астрология, как и любые точные науки, описывает мир с помощью символов, но для нас «иксами» и «игреками» служат планеты. Для астрологии они не просто небесные светила, а символы и переменные, описывающие процессы, происходящие в жизни как отдельного человека, так и общества. И в астрологии, как и в математике, есть как простые вещи вроде 2×2, так и длинные примеры со множеством неизвестных, скобками и сложной последовательностью действий. Сегодня, когда наш мир стремительно усложняется, тех планет, которые использовались в прошлых столетиях, для выведения точных формул бытия явно не хватает. А если обратиться к хронологии, видно, что новые планеты открывают примерно раз в столетие. Так, в 1781 году был открыт Уран, в 1846 году Нептун, в 1930-м – Плутон (астрономы называют его «планетоидом», но в астрологии он планета, как и Солнце с Луной, которые для астрономов звезда и спутник). В XXI веке новых планет еще не открывали, а новое масштабное явление уже накрыло землю – значит, время пришло. Думаю, в скором времени астрономы обнаружат некую планету или астероид в короноподобном кольце спутников или звездной пыли.

- То есть нам ждать открытия какого-нибудь Созвездия Коронариуса?

- Пока безымянной 11-й планеты, которая, скорее всего, раскроет нам все тайны пандемии. На сегодня астрология оперирует 10-ю понятиями «планета» - традиционные 7 (так называемый септенер – Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн) и 3 высших - Уран, Нептун и Плутон. А знаков Зодиака, как мы все знаем, 12. То есть, человечеству предстоит открытие еще 2-х планет Солнечной системы. Но на нашем веку, думаю, будет открыта только 11-я.

- А что значит «высшие» планеты?

- К ним в астрологии относятся особо, не случайно они были открыты позже всех. Высшие планеты управляют тем, что выходит (пока) за рамки нашего понимания и контроля. Это планетарного масштаба явления и процессы, на которые человечество пока не научилось влиять. А также феномены подсознания, которые мы пока не готовы объяснить.

- То есть, наш Коронариус будет самым высшим?

- 11-я планета возьмет под свою опеку один из знаков, которые на сегодня имеют парное управление – то есть, им покровительствует одна и та же планета. К примеру, Меркурий «работает на два фронта», покровительствуя и Близнецам, и Девам, Венера – Тельцам и Весам, Юпитер – Стрельцам и Рыбам (правда, у Стрельцов он один, а у Рыб в компании Нептуна), Сатурн – Козерогам и Водолеям (первым в одиночестве, вторым в компании Урана), Марс – Овнам и Скорпионам (вторым в компании Плутона). Ни с кем не делят своих покровителей только Овен, «ходящий под Марсом», Рак, чья «крыша» Луна, и Лев, которому покровительствует само Солнце. Но я думаю, что 11-я планета возьмет под свое крыло знак Дева. Это наиболее педантичный и скрупулезный знак, в астрологии ведающий медициной, санитарией, гигиеной и методичным соблюдением правил и предписаний.

- И самыми защищенными от пандемии станут Девы?

- Люди заболевают чаще или реже не по знаку Зодиака, а по дате рождения и аспекту планет на момент появления на свет. Но есть некоторые общие правила, соблюдать которые полезно всем 12-ти знакам, построенные на значении планет. К примеру, Венера отвечает за красоту, поэтому в тот период, когда она ретроградна, не стоит делать сложные косметологические процедуры и тем более операции – вероятнее всего их придется переделывать. Меркурий ответствен за коммерцию, транспорт и связь, поэтому на ретроградом Меркурии не стоит совершать крупных сделок (в частности, приобретать недвижимость), пускаться в дальние путешествия, приобретать новые средства связи, а также рассчитывать на уже имеющиеся. Ретроградный Меркурий чреват сбоями коммуникаций и проблемами с документами. Нептун отвечает как за творчество, так и за зависимости, Луна – за подсознание, Солнце за наше «Я» и жизненную энергию. Соответственно, в период ретроградного Нептуна лучше не творить и ничем не злоупотреблять, а за 3 дня и 3 дня после солнечных и лунных затмений соблюдать особую осторожность. Ретроградными время от времени становятся все планеты, одни реже, другие чаще, но вредоносным даже во время своего движения вспять не является только Юпитер, это планета удачи и широты души, делающая подарки просто так.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру