Российским садоводам раскрыли секрет по выращиванию экзотических фруктов на участке

Необычные лакомства могут радовать домочадцев даже в засушливое лето

Российским садоводам дали очень дельный совет по выращиванию экзотических фруктов на своем участке. Как оказалось, существует простой способ обеспечить себя витаминами даже в самое засушливое лето. На помощь приходят смекалка и некоторые любопытные лайфхаки.

Необычные лакомства могут радовать домочадцев даже в засушливое лето

Подмосковье – прекрасная локация для выращивания экзотических фруктов. Такого мнения придерживается садовод из Луховиц Владимир Самородский. Эксперт подчеркивает, что для положительного результата следует тщательно изучить всю информацию по теме, находящуюся в Сети.

Современные технологии уже давно помогают людям воплотить мечты в реальность. Любые погодные обстоятельства не могут стать тому помехой – даже засушливое лето не повод для того, чтобы отказывать себе в экзотических фруктах, считает Самородский.

По словам эксперта, климатические условия Московской области полностью соответствуют правилам выращивания субтропических растений. Чтобы урожай был богатым, российским садоводам и дачникам рекомендуется устанавливать на участках маленькие заборы от ветра.

«Тогда и хурма, и шелковица будут спокойно расти», – подчеркивает Самородский, слова которого приводит «360».

Вместе с тем садовод отметил, что в хозяйстве всегда стоит проявлять смекалку. Такой подход позволит найти оригинальное решение там, где это требуется.

Читайте также: Россиянам назвали восемь главных симптомов диабета второго типа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру