Тодоренко призналась в серьезном заболевании

Тодоренко призналась в серьезном заболевании

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала подписчикам в Instagram, что с детства страдает от серьезной патологии позвоночника. Из-за заболевания у нее периодически сильно болит спина. Кроме того, в детстве она была лишена многих радостей жизни, доступных здоровым людям.

«Из-за болезни мне с детства нельзя было делать многие вещи, доступные другим детям. Если честно, я просто хотела быть такой же нормальной, как все дети», — написала ведущая. По ее словам, она хотела прыгать на батуте, кататься на коньках и заниматься другими видами спорта, но все это ей было нельзя.

Тодоренко рассказала, что желание жить полноценно сильно на нее повлияло. Заболевание заставило ее доказывать самой себе, что она может сделать многое. И именно поэтому она облетела всю планету, опустилась в недра Земли и выполнила несколько прыжков с парашютом.

«Эта боль напоминает мне, что нужно проснуться как можно раньше и начинать проживать жизнь», — заявила звезда. По ее словам, боль каждый день напоминает ей, что жизнь конечна.

Читайте также: Регина Тодоренко рассказала о госпитализации в Турции с коронавирусом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру