Российским мужчинам назвали «четверку» лучших жен по знаку Зодиака

Рейтинг идеальных хозяек составлен ко Дню семьи, любви и верности

Российское общество отмечает 8 июля День семьи, любви и верности. Специально к этой дате астрологи подготовили новый рейтинг лучших жен по знаку Зодиака. Идеальными хозяйками и верными спутницами жизни являются Козероги, Раки, Весы и Девы.

Рейтинг идеальных хозяек составлен ко Дню семьи, любви и верности
фото: pixabay.com

Так, перед непосредственным заключением брака астрологи рекомендуют тщательно изучить гороскоп будущего партнера. С помощью него можно узнать совместимость тех или иных представителей зодиакального круга. Следует помнить, что далеко не все знаки Зодиака могут являться идеальными женами.

Почетное первое место в рейтинге занимают Козероги. Такие женщины наизусть знают рецепт семейного счастья – они будут поддерживать партнера до самой смерти. Представительницы этого знака Зодиака не воспринимают флирт, так как ждут только серьезного развития отношений.

Девушки, родившиеся под знаком Рака, находятся на втором месте рейтинга. Как правило, они живут не только сердцем, но и разумом – это означает, что мужчина будет окружен всесторонней поддержкой и любовью. Очень важно, что для Раков на первом месте в отношениях стоит верность. Они будут ждать, что их партнер разделит такой подход.

Весы тоже могут похвастаться положительными качествами с точки зрения женского обаяния. Представительницы этого знака Зодиака мягкие, нежные, сексуальные, но в то же время умные, они никогда не будут ревновать своего партнера и устраивать истерики. Все дело в том, что Весы очень хорошо знают себе цену, передает Пятый канал.

На четвертом месте находятся женщины, родившиеся под знаком Дев. Они предпочитают самостоятельно решать важные вопросы, создавая иллюзию, что мужчина является хозяином положения. Благодаря мудрости и природному обаянию Дев с ними практически невозможно поссориться. В семье представительниц этого знака Зодиака, как правило, царит идиллия.

Читайте также: россиянам назвали склонные к изменам знаки Зодиака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру