Директор певицы МакSим откровенно о болезни: «Кожа слезала»

По словам Маргариты Соколовой, она не могла двигаться и нуждалась в помощи

Директор российской певицы МакSим Маргарита Соколова подробно рассказала о своей болезни. Как утверждает женщина, она не могла двигаться и нуждалась в помощи специалистов.

По словам Маргариты Соколовой, она не могла двигаться и нуждалась в помощи

По словам Соколовой, ситуация была очень серьезной. В течение нескольких дней директор певицы не могла встать с постели и буквально «сходила с ума» от сильнейших болей. На третий день развития заболевания она потеряла сознание. Женщине пришлось звать на помощь сына, который и вызвал "скорую".

Состояние Соколовой в больнице заметно ухудшилось. Справиться с трудностями помогли врачи и соседи по палате. Они всячески ухаживали за женщиной и помогали ей дойти до душа. Воспаленная от пота кожа лица требовала особого внимания.

«Когда меня мыли, она слезала, как бумага», – подчеркивает Соколова, слова которой приводит StarHit.

В настоящее время директор МакSим находится дома под присмотром близких. Она отметила, что в скором времени поделится очень хорошими новостями. Поклонники считают, что речь идет об улучшении состояния артистки.

Напомним, что МакSим по-прежнему находится в больнице. Исполнительница лежит в реанимации, ее подключили к аппарату ИВЛ.

Читайте также: Экс-супруга Меладзе отказалась поздравлять певца с рождением дочери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру