Бритни Спирс ищет нового адвоката для освобождения от опекунства своего отца

Американская поп-звезда Бритни Спирс в поисках нового адвоката для того, чтобы помог ей освободиться от опекунства со стороны своего отца, Джейми Спирса. Об этом пишет таблоид TMZ.

Бритни Спирс ищет нового адвоката для освобождения от опекунства своего отца
Фото: en.wikipedia.org

Певица обратилась к экс-федеральному прокурору Мэтью Розенгарту с просьбой представлять свои интересы в суде против своего отца. Ранее он представлял интересы Стивены Спилберга, братьев Бена и Кейси Аффлеков и Шона Пенна.

«В соответствии с моим заявлением в открытом суде 23 июня 2021 года, моими правами и моим желанием положить конец опекунству в отношении моего отца Джейми П. Спирса, я хочу выбрать своего собственного адвоката», — заявила Бритни Спирс.

Бывший адвокат исполнительницы Сэм Ингхэм ушел после того, как суд отклонил ее иск о лишении опекунства ее отца, Джейми Спирса.

Ранее коллега Бритни по сцене, 62-летняя Мадонна, сравнила опеку над 39-летней артисткой с рабством. В своих показаниях Спирс призналась, что не могла делать, что хочет, делать перерывы в работе, выйти замуж или снова родить ребенка. Все эти решения зависели от ее опекуна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру