Эдвард Бил заявил, что рассчитывает на условный срок

Эдвард Бил заявил, что рассчитывает на условный срок

Блогер Эдвард Бил, устроивший массовое ДТП на Садовом кольце, рассказал журналистам, что ожидает на сегодняшнем заседании суда вынесения приговора. Он заявил, что надеется на условный срок. По словам Била, это было бы для него уроком на всю жизнь.

Блогер также пожаловался, что участники аварии начали «борзеть» и требовать от него все больше и больше денег. Ранее он выплатил пострадавшей Марии Артемовой крупную компенсацию и оплатил ее лечение – на все ушло около 11 миллионов рублей. По мнению Била, другие участники ДТП узнали о сумме и решили, что могут получить с него больше.

Ранее блогер заявил, что не может компенсировать пострадавшим ущерб в том размере, в котором они хотят. По его словам, запрашиваемые ими суммы все время увеличиваются. Ему уже пришлось распродать свой автопарк.

Авария с участием пяти автомобилей произошла 1 апреля на Смоленской площади. Эдвард Бил на огромной скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем, попутно зацепив еще несколько машин. В результате серьезно пострадала консультант Госдумы Мария Артемова. Женщине понадобилось длительное и дорогостоящее лечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру