Жена Стаса Пьехи заявила об ухудшении состояния избитого сына

Маленький Петя находится в больнице

Модель Наталья Горчакова, которая является женой певца Стаса Пьехи (хотя и не живет с ним уже много лет), рассказала о состоянии их сына Пети, которого избила живущая по соседству в Рощино под Петербургом жена арбитра Владислава Безбородова. Она опубликовала несколько сообщений в сториз Instagram, в которых поведала о состоянии сына.

Маленький Петя находится в больнице

«У Пети кружится голова, его тошнит – вчера вечером немного отпустило, а наутро состояние ухудшилось», — написала поздним вечером во вторник Горчакова. Она призналась, что не создает интригу, а пытается отойти от шока и заодно понять, что делать дальше. Горчакова не хочет хайпа и скандала, но желает, чтобы такие истории больше не повторялись. «Чтобы человек, который поднимает руку на ребенка – никогда так больше не делал», — отметила она.

Однако пострадал не только Петя. Травмы получила и мать Натальи – теща Стаса Пьехи, которая попыталась вступиться за ребенка. У женщины не сгибается рука, ее мучают головные боли, она не может нормально спать. И все это после того, как рукоприкладство Безбородовой пришлось и на ее долю.

«Я не могу думать ни о чем другом – мне больно за свою семью, мне страшно оттого, что такое вообще могло произойти», — добавила Горчакова.

Напомним, что ранее у Пети было обнаружено сотрясение головного мозга, ребенок госпитализирован. Сам Пьеха потребовал возбуждения уголовного дела. Сейчас правоохранительными органами проводится проверка. 

Сына Стаса Пьехи избила соседка: экс-супруга Горчакова показала кадры скандала

Сына Стаса Пьехи избила соседка: экс-супруга Горчакова показала кадры скандала

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру