"Сбой в матрице": Садальский разнес высказывания Малышевой о коронавирусе

"Скомпрометировала свое доброе имя"

Актер Станислав Садальский резко высказался о телеведущей Елене Малышевой. По его словам, она в своей программе "Жить здорово" наговорила много неадекватного, в частности, о коронавирусе и теперь любое ее высказывание люди воспринимают с недоверием.

"Скомпрометировала свое доброе имя"

"Малышева своими выступлениями за последнее десятилетие настолько скомпрометировала своё когда-то доброе имя, что даже когда иногда случайно говорит разумные вещи, то воспринимается это как какой-то "сбой в матрице", - пишет Садальский в своем Instagram.

Он предложил своим подписчикам высказаться по поводу заявлений Малышевой. Также Садальский заявил, что хотел бы посмотреть альтернативную программу о медицине и питании.

При этом он разместил видеоотрывок одного из новогодних эфиров Малышевой. В программе прозвучало утверждение, что коронавирус "имеет легкие симптомы и низкую смертность". Следом Малышева привела данные о том, что до 25 лет риск умереть от коронавируса ниже, чем умереть от удара молнии. "От 25 до 65 лет риск умереть от коронавируса ниже, чем подаваться за столом и умереть",  - произносит Малышева. Также телеведущая обнародовала данные, что после 65 лет и до 90 лет риск умереть от коронавируса в 20-30 раз ниже, чем риск умереть от инфаркта и рака. "Чего мы так испугались? Неизвестности! Поэтому, без паники". Кроме этого, ссылаясь на исследования китайских ученых в Ухане, Малышева рассказывала о том, что бессимптомные носители коронавируса "вообще безопасны".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру