Названы знаки Зодиака, которым повезет в любви: счастливый август

Звезды подсказывают, кто из представителей зодиакального круга обретет личное счастье

Последний месяц лета запомнится россиянам не только хорошей погодой, но и успехами в делах сердечных. Такого мнения придерживается российский астролог Элеонора Гинзбург. Она выделила несколько знаков Зодиака, которым уже в ближайшее время крупно повезет в вопросе личного счастья.

Звезды подсказывают, кто из представителей зодиакального круга обретет личное счастье
Фото: pixabay.com

Среди представителей зодиакального круга, которые могут рассчитывать на подарок судьбы, особенно выделяются Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Девы, Скорпионы, Козероги и Рыбы. Так, удача в отношениях фактически обеспечена Овнам – на протяжении всего августа прослеживается прочная романтическая связь.

Радость от отношений также испытают Тельцы. Последний месяц лета лишь укрепит связи со второй половинкой. Конец августа принесет любовь и Близнецам – бурное чувство охватит их с головой. Правда, астролог не рекомендует планировать свадьбу в это время, лучше приберечь драгоценные минуты для раскрытия собственного потенциала.

Идти под венец в августе советуют Ракам. Для них последний месяц лета – лучшее время для укрепления отношений. Подумать о серьезных отношениях также рекомендуется Девам. Уже существующие союзы однозначно сделаются прочнее.

Романтические сюрпризы ожидают Скорпионов. Родившиеся под этим знаком Зодиака люди могут получить новые знакомства, которые в корне изменят их жизнь. Бурное чувство может также обрушиться на Козерогов. Им рекомендуется избегать серьезных отношений.

Определенная доля романтики будет присутствовать и в жизни Рыб. Отношения со второй половинкой будут складываться идеально. Предстоящий месяц – отличное время как для новых, так и уже существующих отношений, передает ФАН.

Читайте также: названы особые дни августа для улучшения финансового положения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру