Названа пятерка лучших друзей по знаку зодиака

С кем можно выстраивать дружеские отношения

Астрологи перечислили пять представителей зодиакального круга, которых можно назвать самыми верными и преданными друзьями, пишет журнал «Профиль» со ссылкой на PopCornNews.

С кем можно выстраивать дружеские отношения

Овен

Овны являются активными и веселыми друзьями, с которыми предпочитают советоваться. Люди, рожденные под этим знаком, честные и верные, а иногда – излишне доминирующие. При всем этом они искренне переживают за своих друзей, отмечают астрологи.

Телец

Тельцы – очень надежные друзья, ценящие людей, рядом с которыми они чувствуют себя комфортно. Поэтому большинство друзей у представителей этого знака, как правило, еще со школьной скамьи или с института. Тельцы всегда отвечают за свои слова, поддерживают близких и оказывают им помощь в трудных жизненных ситуациях.

Дева

Люди, появившиеся на свет под знаком Девы, являются хорошими и надежными друзьями, готовыми на самопожертвование. При этом они крайне тщательно подходят к выбору друзей – у Дев их не так много. Девам присуще вкладывать огромное количество усилий в отношения, даже в односторонние.

Козерог

Козероги – очень ответственные друзья, поэтому на них равняются и уважают их точку зрения. Представители этого знака зачастую выступают в роли "судьи" в каких-то "внутренних" конфликтах.

Рыбы

Рыбы – самый мудрый и хладнокровный друг, к которому обращаются за рекомендацией. В любой ситуации друзья Рыб всегда получают необходимую помощь и поддержку.

Читайте материал: «Названы пять знаков зодиака, которым нельзя доверять»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру