Директор Бориса Моисеева об артисте: «Стесняется внешнего вида»

Сергей Горох подробно рассказал о состоянии знаменитости

Российский певец Борис Моисеев чувствует себя хорошо и планирует отправиться на отдых в Юрмалу. Несмотря на позитивный настрой, артист по-прежнему очень стесняется своего внешнего вида. Об этом рассказал директор знаменитости Сергей Горох.

Сергей Горох подробно рассказал о состоянии знаменитости
Фото: Соцсети

В последнее время певец привлекает все больше внимания общественности. В российских СМИ часто возникают сообщения о бедственном положении артиста, однако они редко бывают правдивы. Известно, что после болезни Моисеев ведет закрытый образ жизни. Некоторое время назад знаменитость перенес инсульт – его восстановление продолжается до сих пор.

По словам Гороха, Моисеев очень болезненно воспринимает ложные слухи о себе. Из-за этого он стесняется своего внешнего вида. Знаменитого артиста поддерживают его звездные друзья, поэтому в деньгах он не нуждается.

«Он крайне редко выходит в люди, так как стесняется своего внешнего вида», – подчеркивает Горох, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Директор певца добавил, что тот не собирается зарабатывать деньги на своем недуге. Моисеев отказывается участвовать в различных ток-шоу, которые пользуются большой популярностью.

В ближайшее время артист планирует отправиться на 2-3 недели в Юрмалу. Реализации планов пока что мешает пандемия. Певец придерживается четкого распорядка и старается не выходить из дома.

Читайте также: Федункив подробно рассказала о свадьбе с итальянцем: «Человек непубличный».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру