Гузеева выступила против естественности и за "улучшенные версии женщин"

Гузеева выступила против естественности и за "улучшенные версии женщин"

Телеведущая Лариса Гузеева выступила противником новых модных тенденций. В соцсети она заявила, что не понимает, что хорошего для женщины в отказе от косметики и прочих формах ухода за собой

"Какая-то дурацкая мода, - пишет Гузеева, - на натуральные седые волосы и «натуральную красоту»".

По ее словам, старение, конечно, является неизбежным процессом, но она придерживается мнения о необходимости следить за собой: "Мне приятнее общаться с улучшенными версиями женщин". И добавила, что если природа чего-то недодала, а возможность это подправить есть, то она не видит причин не пользоваться этими возможностями.

Она отметила, что сама всю жизнь экспериментировала со своей внешностью, и призвала подписчиков подискутировать. Многие поклонники согласились, отметив, что следует только знать меру и не перестараться с теми же "губами-уточками". Некоторые высказали мнение, что за постулатами о "естественной красоте" некоторые женщины пытаются скрыть свою лень заниматься собой. Были и те, кто отметил, что некоторым дамам очень идет благородная седина - например, главе европейского центробанка Кристин Лагард.

Читайте также: "Звезда "Ворониных" рассказала, как увела чужого мужа и отца троих детей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру