Адвокат Мальковой спрогнозировала будущее Макеевой: «Звонят в дверь»

Юлия Вербицкая-Линник назвала актрису «смелой женщиной»

Адвокат художницы Светланы Мальковой Юлия Вербицкая-Линник спрогнозировала исход судебного разбирательства по поводу увеличения алиментов. Известно, что бывший супруг женщины Роман Мальков уже выплачивает 51 тысячу рублей в месяц. Однако данная сумма кажется художнице незначительной.

Юлия Вербицкая-Линник назвала актрису «смелой женщиной»
Анастасия Макеева

По словам адвоката, актриса Анастасия Макеева является очень смелой женщиной. Она не побоялась завести отношения с мужчиной, у которого имеются серьезные финансовые обязательства. Свое отношение к знаменитости Вербицкая-Линник высказала в рамках прямого эфира в социальной сети.

Правозащитница считает, что Малькову все же придется исполнять свои финансовые обязательства. Однако существует сценарий, при котором платить алименты за супруга придется Макеевой. Согласно действующему законодательству, все заработанное в браке считается супружескими деньгами.

«Представьте, как это неприятно, когда вам звонят в дверь в семь утра», – подчеркнула Вербицкая-Линник.

Напомним, что Мальков ушел из семьи, бросив жену с четырьмя детьми. Мужчина уже выплачивает алименты, однако его бывшая супруга настаивает на увеличении суммы. Она утверждает, что ей не хватает средств на содержание детей.

Читайте также: сын актрисы Цывиной раскрыл подробности ее гибели: «В положении стоя».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру