Названы знаки зодиака, для которых начинается черная полоса

Неприятности могут серьезно подпортить впечатление от последнего месяца лета

Сразу пять представителей зодиакального круга столкнутся с серьезными неприятностями в августе. Каждый из них почувствует себя «на дне жизни». Однако готовность к неурядицам может изменить ситуацию к лучшему, подчеркивают астрологи.

Неприятности могут серьезно подпортить впечатление от последнего месяца лета
Фото: pixabay.com

Хуже всех почувствуют себя Львы. Источником колоссальных проблем станет зависть со стороны окружающих. Представители этого знака зодиака быстро определят, кто из знакомых желает им зла. Последний месяц лета может принести даже болезненное предательство со стороны любимого человека.

Похожие проблемы ожидают Стрельцов. Они тоже могут получить нож в спину от близкого человека. Кроме того, Стрельцы могут столкнуться с деятельностью мошенников. Текущий месяц может принести большие финансовые потери и даже оставить Стрельцов без недвижимости.

Овны будут бороться со сплетнями и интригами. Предательство и ложь обязательно встанут у них на пути. Судьба будет подкидывать неприятности исключительно вдали от дома, поэтому с долгими поездками лучше повременить.

Конец августа очень болезненный период для Козерогов. Проблемы буквально начнут сыпаться со всех сторон. Существует большой риск потерять крупную сумму денег. Козероги могут столкнуться с предательством на работе и в конечном итоге остаться не у дел.

Последняя неделя августа будет обрушивать проблемы на Скорпионов. Не исключено, что причиной окажется зависть самых близких людей. Поведение и взгляды на жизнь Скорпионов будут вызывать неприязнь у окружающих, передает портал Magadanmedia.ru.

Читайте также: названы знаки зодиака, которых ждет белая полоса: успех и богатство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру