Представители МакSим озвучили детали состояния ее здоровья

Как сообщает портал "СтарХит", генеральный менеджер российской певицы, автора-исполнителя и музыкального продюсера Марины Абросимовой, выступающей под творческим псевдонимом МакSим, Маргарита Соколова в беседе с журналистами поделилась новостями о состоянии здоровья артистки.

Представители МакSим озвучили детали состояния ее здоровья

По словам Соколовой Абросимова только сейчас начинает осознавать, что находилась в коме достаточно длительный период времени. При этом, певица постепенно идет на поправку.

"У Марины появились силы, она может самостоятельно сидеть, уже свешивает ноги с кровати. Пробовать ходить врачи ей пока запрещают — не время", - отметила генеральный менеджер.

Она также добавила, что МакSим в очередной раз демонстрирует свою "железную волю": "Марина боец, не ноет, не жалуется".

Пиар-менеджер певицы Яна Богушевская также подтвердила "боевой настрой" артистки.

"Марина в бодром боевом настроении, чувствует себя гораздо лучше, ест самостоятельно... Но ее ждет долгая терапия", - рассказала Богушевская.

Напомним, МакSим была госпитализирована в середине июня. В связи с тяжестью состояния пациентки медиками было принято решение ввести ее в состояние искусственной комы, в котором певица находилась около 1,5 месяцев. Тест не выявил наличие у Абросимовой коронавируса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру