Бывший избранник Бородиной о своих чувствах: «Дождался отношений»

На днях Курбан Омаров провел время с дочкой

Бывший избранник телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров в своей социальной сети опубликовал любопытный видеоролик с участием своей пятилетней дочери Теоны. На днях отец и дочь замечательно провели время – они отправились на прогулку в парк и с удовольствием покатались на велосипедах.

На днях Курбан Омаров провел время с дочкой

Бизнесмен признался, что очень рад общению с дочерью. Он не мог подобрать слова, чтобы передать свои светлые чувства.

«Наконец-то я дождался тех отношений, о которых мечтал», – подчеркнул Омаров.

Бывший избранник Бородиной отметил, что его переполняют радостные чувства. Поклонники бизнесмена поддержали его проникновенный пост, однако заметили, что девочка в последнее время выглядит грустной. Они высказали предположение, что ребенок тяжело переживает разлад родителей.

Многие пользователи Сети назвали Омарова «идеальным папой». Они обратили внимание на тот факт, что наследница бизнесмена смотрит на него с особым уважением. Подписчики призвали знаменитость «не упускать эту ниточку» и проводить с дочерью как можно больше времени.

Напомним, что расставание Бородиной и Омарова произошло совсем недавно. В настоящее время идет бракоразводный процесс. Брак будет официально расторгнут уже в сентябре этого года.

Читайте также: Удовиченко о решении Михалкова убрать ее из фильма: «Было обидно».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру