Маргарита Суханкина рассказала, как потеряла и нашла крупную сумму денег

«Полиция в городе Ефремов умеет работать»

Стали известны детали похищения денег у голоса «Миража» Маргариты Суханкиной. В Тульской области артистка лишилась крупной суммы. Портмоне певицы похитили в туалете заправки, когда артистка направлялась на юг к детям. В разговоре с «МК» Суханкина поделилась деталями неприятного инцидента.

«Полиция в городе Ефремов умеет работать»
Фото: vk.com/syxankina.

– Достаточно интересная история со мной приключилась, – начала Маргарита. – Буквально два дня назад. Я захотела самостоятельно проехать на машине на юг – из Москвы к своим детям, которые находятся там в лагере на Черноморском побережье. В первый раз в жизни я решилась на это. Так сложилось, что все было замечательно: я ехала по скоростной трассе, сейчас везде платные дороги, они всем необходимым оборудованы, нет светофоров, нет никаких препятствий. Ты просто спокойно едешь. И вот, ближе к вечеру, я собралась искать ночлег – отдыхать, проехав практически день.

– Что случилось далее?

– Заехала на заправку, заправить автомобиль, выпить кофе. Зашла в дамскую комнату – с собой у меня был портмоне с деньгами. Там я умылась, взбодрилась, благополучно вышла из дамской комнаты, оставив там портмоне. Отчалила уже без него. Буквально через 10 минут вспомнила! В холодном поту вернулась на заправку. На мой вопрос: не передавал ли кто-нибудь портмоне? – сотрудники заправки четко ответили, что нет.

– Много денег было?

– Я ехала к детям, конечно. Мы планировали отдых...

– Сотрудники заправки пытались помочь?

– По громкой связи давали объявление. Никто не откликнулся. Мне взгрустнулось: ведь там была приличная сумма, банковские карты – как говорится, была вся моя жизнь. Я отчаялась и собралась ехать дальше, но потом вспомнила, что на заправке же есть видеорегистраторы, камеры. Я обратилась к милым женщинам, которые работают на заправке, они согласились проверить камеры. Каково же было мое удивление, когда, как в кино, я увидела все! Я разглядела даму, которая вошла следом за мной, тут же была вызвана полиция. Оказалось, что это не первый случай. Я была поражена, насколько быстро правоохранительные органы из города Ефремов сработали. Очень быстро отреагировали, мгновенно передали информацию на пост ГАИ – все происходило в течение часа!

–​ Кем оказались похитители?

– Обычные мужчина и женщина. Они быстро уехали с заправки после того, как забрали портмоне. Их быстро задержали. Этих людей остановил первый пост ГАИ – я не верила, что это возможно. Полиция в городе Ефремов умеет работать. Простые ребята дружно взялись помочь, профессионально среагировали. Хочу поблагодарить замечательных полицейских. Огромное спасибо! 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру