Малькова озвучила нелестную «правду» о семье Макеевой: «Стыдобища»

По словам женщины, она устала терпеть издевательства со стороны актрисы

Семейный скандал с участием актрисы Анастасии Макеевой продолжает оставаться в поле зрения общественности. На днях оппонентка знаменитости Светлана Малькова решила вынести на публику нелестную «правду» о семье актрисы. Женщина утверждает, что родня артистки буквально «затравила» ее после развода с супругом.

По словам женщины, она устала терпеть издевательства со стороны актрисы

Известно, что ради новой избранницы бизнесмен Роман Мальков бросил жену с четырьмя детьми. Такой подход к заботе о семье шокировал общественность. Вскоре мужчина столкнулся с малоприятной критикой, его поведение поддержали далеко не все поклонники актрисы.

Как утверждает Светлана, ее бывший супруг до сих пор не начал выплачивать алименты. Судебное заседание по данному вопросу переносилось несколько раз, выплачивать деньги добровольно мужчина отказывается.

Существенные проблемы привнесли в жизнь и новые родственники бывшего мужа. По словам Мальковой, близкие Макеевой буквально «травят» ее на глазах у общественности. Отдельное внимание женщина уделила личности Василия Васильевича, отца актрисы.

В качестве доказательства женщина опубликовала скриншоты сообщений. В переписке отец Макеевой нелестно высказывается в адрес Мальковой, в частности, называет ее «иждивенкой» и «лгуньей». Масла в огонь подлила и мать актрисы – она прислала Светлане сообщение, в котором изложила свою позицию по алиментам.

«Стыдобища прямо», – прокомментировали сообщения подписчики Мальковой, передает радио «Комсомольская правда».

Читайте также: Владимир Стеклов рассказал об отношениях с дочерью Захарова: «Предательство».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру