Садальский высмеял оценку платья Кабаевой Ксенией Собчак

Телеведущая оценила наряд гимнастки в 253 тысячи рублей

Актер Станислав Садальский вслед за телеведущей Ксенией Собчак оценил платье олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. Ранее журналистка заявила, что такой наряд спортсменке обошелся в 253 500 рублей.

Телеведущая оценила наряд гимнастки в 253 тысячи рублей
КАДР ЭФИРА ТЕЛЕКАНАЛА «РОССИЯ 1»

В своем Instagram артист заявил, что восхищается как Кабаевой, так и Собчак, которая, по его словам, «может раскопать бомбовые факты, какое платье и за сколько на нашей королеве гимнастики».

«Женщина в красном платье — аромат роз и клубники. Женщина в красном платье — пылкость и чувственность, свет и тепло. Женщина в красном платье — яркий луч и пленительный образ», - похвалил артист образ спортсменки.

При этом актер выразил удовлетворение тем, что у мужа Собчак, театрального режиссера Константина Богомолова, видимо, «не хватило наличных», когда это платье в единственном экземпляре выставлялось в ЦУМе.

Кабаева появилась в красном платье в эфире телеканала «Россия 1». Она прокомментировала выступление российской гимнастки Дины Авериной на Олимпиаде в Токио, где ей досталась только серебряная медаль, а золотую отдали израильской гимнастке Линой Ашрам.

Спортсменка заявила, что судьи предвзято отнеслись к россиянке и отдали победу ее сопернице, которая допустила грубую ошибку, уронив во время выступлений ленту. Также она обратила внимание на то, что после выступления Авериной судьи подозрительно долго выставляли ей оценки — на это ушло шесть минут.

Также читайте: «Стал известен размер премии гимнастки Авериной за олимпийское серебро»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру