Собчак объяснила, как именно «добилась всего сама»

Телеведущая считает, что дело не только в известной фамилии

Телеведущая Ксения Собчак написала большой пост, в котором заявила, что добилась всего в своей жизни сама, однако ей никто не верит. Она заявила, ее путь начался в возрасте 17 лет, когда она одна переехала в Москву. В то же время она призналась, что сняла квартиру в столице на мамины деньги.

Телеведущая считает, что дело не только в известной фамилии

Недоверие к ее словам, считает Собчак, связано с тем, что она родилась в хорошей благополучной семье с влиятельным папой и заметной мамой, вытянув тем самым «счастливый билетик в лотерее».

Анатолий Собчак, по словам его дочери, получал огромную по советским меркам зарплату в 400 рублей, а его семья жила не в коммуналке, а трехкомнатной квартире.

«И я понимаю, не спорю, не отрицаю, что мне было легче пробиться, чем условной девочке без стартовых возможностей из деревни / из маленького города / из неблагополучной семьи / из необеспеченной семьи», - отметила журналистка.

Собчак добавила, что сравнивает себя не с провинциальными девочками, которым очевидно было тяжелее, а с мультимиллионерами, «которые тоже чьи-то сыновья и дочери».

Именно на фоне последних, считает Ксения, можно сказать, что она добилась всего сама и нельзя обесценивать этот факт только из-за ее фамилии.

«Если бы ее (фамилии - «МК») не было, я бы добилась ровно того же, может быть, позже, но свое бы я забрала», - подчеркнула Собчак.

Ранее Ксения поспорила с психологом Вероникой Степановой, ставшей участницей YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Тогда специалист составила психологический портрет Собчак и заявила, что она никогда не сможет понять бедных людей, так как сама выросла в обеспеченной семье.

Также читайте: «Садальский высмеял оценку платья Кабаевой Ксенией Собчак»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру