В окружении МакSим раскрыли детали ее реабилитации

Появились слухи, что певицу снова поместят под наблюдение врачей

Представительница певицы Марины Абросимовой, более известно как МакSим, раскрыла детали плана реабилитации артистки.

Появились слухи, что певицу снова поместят под наблюдение врачей

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что певицу якобы отправят в реабилитационный центр в Подмосковье, где она проведет около месяца.

При этом отмечалось, что певицу якобы должны были доставить туда сразу после выписки из больницы, однако исполнительница настояла на том, чтобы ее сначала отвезли домой, так как она хотела увидеться с родными.

В свою очередь представитель МакSим Маргарита Соколова заявила, что сообщения об отправке певицы на реабилитацию в специальный центр — фейк, передает ТАСС.

Собеседница агентства отметила, что артистка будет проходить реабилитацию дома, к ней будут приезжать специалисты, никуда выезжать она не собирается.

Также Соколова сообщила, что через неделю, 23 августа, певице будут снимать швы, которые были сделаны во время нахождения артистки в реанимации.

МакSим попала в больницу 16 июня, спустя три дня ее состояние резко ухудшилось. Врачи приняли решение ввести пациентку в искусственную кому и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. Без сознания артистка находилась около месяца.

Тем временем специалисты с осторожностью делают прогнозы относительно того, сможет ли певица снова выходить на сцену. Так отоларинголог-фониатр, вокальный и речевой фонопед Галина Улезько заявила, что карьера артистки будет зависеть от того, насколько сильно пострадал головной мозг исполнительницы за время болезни.

МакSим опубликовала первое после комы фото из больницы: галерея артистки

МакSим опубликовала первое после комы фото из больницы: галерея артистки

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру