Россиянин обругал отдых в Крыму: «Приветы из СССР»

Путешественнику не понравились «пережитки из прошлого»

Российский путешественник провел свой летний отпуск в Крыму и остался недоволен. Туриста расстроили «отдельные пережитки из прошлого», которые встретились на полуострове. О своих впечатлениях мужчина рассказал в туристическом блоге BEZгида на платформе «Яндекс.Дзен».

Путешественнику не понравились «пережитки из прошлого»
ИСТОЧНИК: PIXABAY

По словам путешественника, он решил отправиться в Крым, так как хотел посмотреть местные достопримечательности. Пляжный отдых мужчину совершенно не интересовал. К сожалению, впечатления от поездки существенно омрачили некоторые «пережитки из прошлого».

«Как я их назвал – приветы из СССР», – отметил турист.

В частности, путешественнику не понравилось, что для посещения музеев обязательно нужно брать экскурсию. Возможность самостоятельного посещения не предоставляется, все туристы без исключения должны прослушать экскурсионную программу длительностью 40 минут. Причем вся информация явно была взята из открытых источников. С таким же успехом можно прочитать статью в Сети, подчеркивает турист.

Мужчина добавил, что бывал во многих странах и даже совершил кругосветное путешествие. Однако такую «лекционную нагрузку» он встретил впервые. В связи с этим турист призвал соотечественников тщательнее выбирать направления для летнего отдыха.

Читайте также: российские звезды пожаловались на высокие цены на курортах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру