Павел Глоба предрек удачу шести знакам зодиака в 2022 году

Кого ждут судьбоносные перемены

Российский астролог Павел Глоба составил прогноз на грядущий 2022 год и назвал шесть представителей зодиакального круга, для которых этот период времени станет удачным, пишет Novyjgod.

Кого ждут судьбоносные перемены

Овен

Людей, которые появились на свет под этим знаком, весь год ждут приятные неожиданности. С января по март они будут вынуждены переосмыслить свой образ жизни и определиться с новыми целями. В материальном плане все будет складываться хорошо, но не стоит торопиться тратить заработанное. К концу года накопления будут иметь ключевое значение для беззаботного будущего.

В весенне-летний период Овны смогут реализовать себя в работе. Это может быть и открытие собственного бизнеса, и карьерный рост. У одиноких представителей знака может появиться шанс встретить родную душу.

Близнецы

Уже с января 2022 года Близнецы начнут пожинать плоды своей предыдущей работы. Для желающих сменить работу идеальным месяцем станет май.

Для семейных представителей знака испытанием отношений на прочность может стать первое полугодие. На пути будет много соблазнов, но справиться с ними в одиночку не удастся.

Дева

Для людей, которые родились под этим созвездием, следующий год будет благоприятным периодом для создания или укрепления семьи. Они будут купаться в любви.

В работе придется немного потрудиться, но результат превзойдет все ожидания. С февраля по май возможны изменения в профессии, однако все они будут носить положительный характер.

Весы

Их размеренную жизнь в 2022 году ничто не побеспокоит, им будет сопутствовать удача, но те, кто проявит инициативу, добьются поставленных целей. Лучше обходить стороной авантюрные контракты и опасаться легких денег, так как существует вероятность быть обманутым. Летом возможна крупная прибыль, возможно, эти средства понадобятся в конце ноября.

Скорпион

Скорпионы смогут реализовать все задуманное. Настойчивость и упорство помогут получить повышение. Желательно обзавестись новыми знакомствами и не отказываться от путешествий.

Водолей

Водолею не нужно будет прикладывать огромное количество усилий для достижения успеха в новых проектах. С января по март звезды обещают продвижение по карьерной лестнице, а весна пройдет в рабочей загрузке. К лету наступит передышка. Однако уже в сентябре в голову придут новые идеи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру