Названы три самых умных знака зодиака

Кто больше остальных любит учиться и получать новые знания

Американский астролог и писательница Бренна Лилли рассказала о том, под какими знаками зодиака появляются на свет самые умные люди, пишет StyleCaster.

Кто больше остальных любит учиться и получать новые знания
ФОТО: FREEIMAGES.COM.

Водолеи

Люди, рожденные под этим созвездием, обожают блистать умом в компании. В них гармонично сочетаются упрямство и интеллект, Водолеи умеют сочувствовать и обладают развитой интуицией. "Главное, не отталкивайте людей, пытаясь выпендриться знаниями", – поделилась советом астролог.

Козероги

Волевые представители этого знака не против взять на себя ответственность за многие ситуации и обосновать свои решения. Часто Козероги бывают мудрее своих лет, поэтому остальные обращаются к ним за советом и поддержкой.

Девы

Люди, которые появились на свет под этим знаком, одарены сверхъестественной остротой ума. Несмотря на то, что они имеют репутацию невротиков, с точки зрения Бренны Лилли, это большое недоразумение. Их чрезмерная придирчивость и внимание к деталям – скорее преимущество. "Вы практически все знаете о своем окружении, поведении людей и даже, если у вас хорошо развита интуиция, об их энергетике", – отметила эксперт по звездам. У Дев отличная память и организаторские способности, но для развития этих качеств необходимо избегать стрессовых ситуаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру