Волочкова обратилась в полицию из-за слитого соседями компромата

Балерина заявила, что имеет право делать на своем участке все, что угодно

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова снова оказалась в эпицентре скандала. Недавно в СМИ появился снимок с участием балерины, сделанный на участке ее загородного дома. При этом «слили» компромат соседи Волочковой за поселку.

Балерина заявила, что имеет право делать на своем участке все, что угодно

Если говорить совсем коротко, то балерину застали за тем, как она справляет естественные надобности на своем участке. При этом соседи жалуются, что она якобы делает это регулярно.

Возмущенная Волочкова в ответ заявила, что она не лезет в окна к своим соседям, а вот те будто бы специально подкараулили ее, чтобы снять непристойный контент.

При этом балерина не стала отрицать, что на указанном снимке действительно она. По ее словам, она имеет полное право оголиться на своем собственном участке.

«Я купила загородной дом с участком, и здесь я сама себе хозяйка. За своим забором я могу присесть под любым кустом, и представляете, ничего мне за это не будет!» - заявила Волочкова в интервью kp.ru

Также балерина считает, что стала жертвой конфликта местной управляющей компании и ТСЖ, которое организовала одна из соседок. Волочкова уточнила, что поддержала управляющую компанию, а появление компромата на нее стало своеобразной местью.

Сама Волочкова и ее адвокат уже написали заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело. Кроме того, балерина намерена взыскать с обидчиков 20 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру