Названы дни недели, определяющие успех при рождении: деньги и любовь

Астрологи перечислили наиболее благоприятные моменты для появления на свет

Расположение звезд во многом решает судьбу человека. По крайней мере, такого мнения придерживаются российские астрологи. Они также считают, что на конкретные черты характера будет влиять день недели, в который родился человек. Недавно астрологи решили составить список наиболее благоприятных моментов для появления на свет.

Астрологи перечислили наиболее благоприятные моменты для появления на свет
Фото: pixabay.com

Так, в понедельник рождаются люди, которым свойственны амбициозность, уверенность и привлекательность. Они являются прекрасными карьеристами, отличающимися от других особой ответственностью по отношению к задачам. Правда, в сердечных делах им довольно трудно найти партнера.

Вторник – это день рождения всех оптимистов. Они легко преодолевают все трудности и отдают предпочтение работе с финансами. В любви такие люди ведут себя навязчиво, поэтому личного счастья достигают с трудом.

В среду рождаются активные, но агрессивные люди. Они могут достигнуть успеха с помощью честности и ответственности. Довольно часто такие люди находят свое призвание в судебной системе. В делах сердечных они довольно непостоянны.

В четверг появляются на свет очень любопытные люди с особым складом ума. Они часто становятся предпринимателями или чиновниками. В любви такие люди могут похвастаться верностью и внимательностью к партнеру.

Пятница – день рождения всех творческих людей. Они добиваются успеха в индустрии моды, кино или искусства. А вот в отношениях такие люди проявляют чрезмерную прямолинейность, что нередко отталкивает партнера.

В субботу рождаются будущие представители сферы науки или технологий. Они отличаются особой терпеливостью и внимательностью к окружающим. В личной жизни их часто преследуют неудачи – сказывается абсолютное неумение говорить о своих чувствах.

Воскресенье – это день всех волевых и инициативных людей. Как правило, они добиваются успеха в бизнесе или политике. Однако их личному счастью мешает природная вспыльчивость, передает Пятый канал.

Читайте также: раскрыты главные манипуляторы среди знаков Зодиака: вытягивают все силы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру