Названы три знака зодиака, на которых можно положиться

Среди них оказались Козероги

Астролог Людмила Булгакова перечислила знаки зодиака, которые, по ее версии, с наибольшей вероятностью придут на помощь, если таковая будет необходима. Как мотивация, так и методы этих знаков отличаются, но на каждого из них можно рассчитывать.

Среди них оказались Козероги

Первыми в списке оказались Раки, как никто способные понять эмоции окружающих, войти в их положение и проникнуться сочувствием. Бывает, что лучшим, что они могут предоставить, оказывается моральная поддержка, но зачастую нужна оказывается именно она. К тому же, если возможность помочь кому-то делом существует, представители этого знака зодиака охотно предпринимают все, что в их силах.

Вторыми названы Водолеи, которые любят помогать другим сразу по двум причинам. Во-первых, они считают, что приходить друг другу на помощь — почетная обязанность каждого, даже если для этого следует отодвинуть на второй план собственные интересы. Второй источник мотивации можно назвать несколько более эгоцентричным — возможность придти кому-то на помощь иногда тешит самолюбие представителей этого знака.

Также Булгакова, на которую ссылается tsn.ua, включила в список Козерогов — по ее версии, «суровость» этих знаков зодиака не мешает, а даже помогает помогать окружающим, не отвлекаясь на причитания, а прагматично предлагая решения и помогая их воплощать.

С точки зрения науки, далекие звезды не оказывают влияния на характер людей, а месяц рождения может повлиять на судьбу разве что с точки зрения разной доступности тех или иных витаминов в различные сезоны. Немалую роль в том, что деление на знаки зодиака остается популярным, играет феномен под названием «предвзятость подтверждения». В том числе, он позволяет при желании в описании «типичного» представителя знака зодиака узнать себя или кого-либо из окружающих, обращая внимание на черты сходства и игнорируя отличия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру