"Двойник Путина" раскрыл свои заработки

"Двойник Путина" раскрыл свои заработки
Фото: flickr/Swetlana P.

Дмитрий Грачев, экс-участник команды КВН "Незолотая молодежь" и резидент Comedy Club, раскрыл, сколько он зарабатывает. Он рассказал о стоимости его пародий на президента России Владимира Путина.

Как сообщает "Рамблер", артист признался, что однажды ему удалось заработать $10 тыс. за выход.

Уроженец Керчи Грачев впервые примерил "образ Путина" в 2000 году. Это было еще на сцене КВН. После ухода команды его команды из Высшей лиги он на время стал офисным работником. Но уже в 2012 году он вернулся на сцену. Грачева пригласили в Comedy Club.

Как говорит сам Грачев, резиденты клуба завидуют ему, ведь каждое его выступление длится не более 10 минут. Гонорар за появление в образе Владимира Путина варьируется от 200 до 300 тысяч рублей в час. Минута его работы на сцене оценивается как минимум в 20 тысяч рублей.

Грачев считает, что у них с Путиным есть не только внешнее сходство. В интервью Карену Адамяну для Youtube-канала "Макарена" он заявил, что с президентом его связывают определенные черты характера.

"Путин человек с хорошим чувством юмора, эрудированный интеллектуал. Вот и со временем он становится мудрее, взрослее, более степенным, солидным и уверенным в себе, при этом остается скоромным человеком",- поделился Грачев. Он также добавил, что сдержанность присуща и ему, что по харизме он близок к своему сценическому образу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру