Анастасию Макееву довело до больницы ток-шоу

Актриса участвует в семейных войнах

Стали известны подробности размолвок актрисы Анастасии Макеевой с бывшей женой ее супруга Романа Малькова. Светлана Малькова продолжает информационную войну, на фоне которой актриса попала на больничную койку.

Актриса участвует в семейных войнах

Почти год назад ради актрисы Анастасии Макеевой предприниматель в сфере строительства Роман Мальков бросил супругу Светлану, которая подарила ему четверых детей. Уже весной 2021 года Роман женился на Макеевой, забрав у бывшей жены старшего, 16-летнего сына. Однако на этом герой-любовник не остановился, а продолжил вести войну с бывшей женой Светланой.

Что касается Анастасии Макеевой, то актриса активно вмешивается в разборки нынешнего мужа с бывшей женой. Скандалы даже довели звезду до «физического и эмоционального истощения». Накануне артистка была экстренно госпитализирована. По последним данным, Анастасия пришла в себя и успела опубликовать видео из больничной палаты, показав, как лежит под капельницей. Актриса тонко намекнула, что ее недуг связан с готовящимся эфиром ток-шоу, где будет выступать Светлана Малькова. 

В разговоре с корреспондентом «МК» адвокат Светланы Мальковой Юлия Вербицкая-Линник раскрыла подробности скандала.    

- С учетом судебных заседаний по искам Романа Малькова, которые назначены на 9 сентября, где он требует от Обнинского суда определить место жительство старшего ребенка по домашнему адресу Макеевой, мы выражаем озабоченность: безопасно ли их совместное нахождение в элитных апартаментах Анастасии?  

- Как обстоят дела с алиментами Романа Светлане на трех детей?

- В конце июля Обнинский районный суд вынес решение по иску Мальковой к ее бывшему мужу о взыскании алиментов в пользу троих несовершеннолетних детей, которые проживают со Светланой в Словении. Общая сумма составила 17 325 рублей, на каждого ребенка. То есть 51 975 рублей на троих детей.  

- Как Роман воспринял решение?

- Не согласился и подал апелляционную жалобу. Суть сводится к тому, что фиксированную сумму в размере 17 325 рублей на каждого ребенка, Мальков считает чрезмерной, и просит суд учитывать тот факт, что его доходы нестабильны, более того - могут совсем прекратиться. В связи с чем Роман требует, чтобы суд изменил решение и взыскал 1/2 от всех доходов, которые он сочтет необходимым задекларировать.  

- Как дела у Светланы?

- Пока Светлана работает на трех работах, обеспечивая оплату жилья и питание троим детям, проживающим с ней.  

Анастасию Макееву госпитализировали с нервным срывом: галерея актрисы

Анастасию Макееву госпитализировали с нервным срывом: галерея актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру