Ивлеева рассказала, как едва не умерла после интервью Дудю

Ведущая была уверена, что ее карьере пришел конец

Три года назад телеведущая Анастасия Ивлеева дала эпохальное интервью блогеру Юрию Дудю. Оно оказалось настолько скандальным, что из-за переживаний девушка, по собственному признанию, едва не погибла.

Ведущая была уверена, что ее карьере пришел конец

После выхода интервью Ивлееву начали травить в Сети, в основном мужчины с уязвленным самолюбием, которых телеведущая задела своими откровениями.

Девушка была уверена, что ее карьере пришел конец, из-за этого она впала в сильную депрессию.

«Я так переживала, что на второй день после интервью у меня случился отек Квинке, это чуть не стоило мне жизни», - сказала Ивлеева, добавив, что ее спасли фельдшеры вовремя приехавшей "скорой помощи".

Вскоре девушка смогла успокоиться и смириться с тем, что стала мемом года. Тем более что рекламодатели из-за скандала не ушли, а аудитория ее подписчиков стабильно росла.

Однако с тех пор телеведущая стала избегать хайпа в отношениях. Об этом она рассказала в интервью YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Ранее стало известно, что Ивлеева развелась с мужем, певцом Алексеем Узенюком (Элджеем). Они расстались еще в марте этого года, однако рассказать о своем разрыве решились только спустя полгода.

Брака исполнителя и телеведущей продлился почти полтора года. Говоря о расставании, пара призналась, что их чувства со временем больше стали походить на любовь брата и сестры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру