Названы самые жадные женщины по знакам зодиака: деньги важнее любви

С милым в шалаше не рай

Поведение человека в той или иной ситуации можно предугадать, если знать точную дату его рождения - в этом убеждены те, кто верят в способность небосвода предопределять судьбу, и те, кто профессионально занимаются изучением этой теории.

С милым в шалаше не рай

Астрологи считают, что созвездия, под которыми рождается человек, во многом предсказывают его дальнейший путь, а также черты характера и даже наборы моральных принципов. Например, они считают, что есть несколько знаков зодиака, от представительниц которых мужчинам стоит держаться подальше. По крайней мере, если они не являются обладателями тугих кошельков.

Женщины четырех знаков зодиака чаще других проявляют такое спорное свойство характера, как меркантильность, пишет астролог, рунолог Светлана Смирнова для сайта Uznayvse.ru. К таковым она относит, прежде всего, Тельцов.

Женщина-Телец, пишет специалист, способна променять любимого мужчину и даже оставить семью и детей, если она устанет от нищеты, а на горизонте появится богатый принц. Эксперт приводит цитату одного такого обманутого мужа, который склонен считать, что его бывшая "жена-Тельчиха" покинула семью именно по этой причине.

"Надеюсь, что сработает закон бумеранга, и жене отольются наши слёзки", - посетовал Дмитрий.

Точно так же, считает астролог, свойственно поступать дамам-Близнецам в аналогичных ситуациях. Звездный эксперт полагает, что если представительница этого знака встречает мужчину, который может реализовать ее мечты о красивой жизни, она совершенно не будет мучиться угрызениями совести по поводу разрушенного брака.

В рейтинг "самых корыстных" не могли не попасть женщины-Скорпионы. Они, как известно, страстны, хитры, алчны, потому считается, что и для них богатство является одним из главных жизненных ориентиров. Астролог указывает, что Скорпионы не только не стесняются своего выбора в пользу богатого ухажера, но и возлагают ответственность за произошедшее на покинутого супруга: сам виноват, что не смог обеспечить роскошной женщине ту жизнь, которой она достойна. Эксперт считает, что нового богатого друга дамы-Скорпиона со временем может постичь та же участь, ведь всегда найдется кто-то еще более успешный.

Замыкает топ-4 самых корыстных женщин Водолей. Таким девушкам свойственно уставать от "нытья" мужа-неудачника, жалующегося на жизнь, особенно, если на пути попался альтернативный вариант - побогаче. Дамы-Водолеи тоже никогда не мучаются угрызениями совести, убеждена астролог. По ее мнению, представительницы этого артистичного знака твердо убеждены, что появились на свет для чего-то прекрасного, а не для унылой рутины и вечной экономии.

Читайте также: "Названы самые "глупые" мужчины по знакам зодиака: ума палатка"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру