Алла Пугачева поблагодарила Артура Гаспаряна и "МК" за свою защиту

Алла Пугачева поблагодарила Артура Гаспаряна и "МК" за свою защиту

Народная артистка СССР Алла Пугачева отреагировала в своем Instagram на статью Артура Гаспаряна «Врут годами»: зачем певица Гулькина обрушилась с «разоблачениями» на Аллу Пугачеву», которая была опубликована в "МК" накануне. Примадонна поблагодарила газету и нашего музыкального обозревателя за правду.

"Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. БОГ вам судья", - написала Пугачева на своей странице в соцсети.

Она также добавила: "Спасибо газете МК и лично Артуру Гаспаряну за ПРАВДУ".

Напомним, что статья была посвящена высказываниям бывшей солистки группы "Мираж" Натальи Гулькиной, в которых она обвинила Аллу Пугачеву в том, что та якобы является "серым кардиналом" отечественного шоу-бизнеса, разрушает судьбы неугодных и может одним телефонным звонком сделать так, чтобы исполнителя не было на Первом канале.

В материале Артур Гаспарян напомнил, что саму Аллу Пугачеву во времена СССР по указке сверху "бросилась шельмовать вся центральная пресса", затем ее изгнали из эфира и вместо выступления на конкурсе "Песня года-87" выслали из страны на два месяца в Индию — на месячник советско-индийской дружбы.

Читайте материал: "«Врут годами»: зачем певица Гулькина обрушилась с «разоблачениями» на Аллу Пугачеву".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру