Михаил Ефремов в суде заявил о разорении своей семьи

«Крохи отрывают»

Актер Михаил Ефремов по видеосвязи из колонии появился на кассационном суде - из колонии в Белгородской области. Артист был не похож на себя - выглядел осунувшимся и подавленным. Он признался, его семье приходиться отрывать от себя крохи Защитник актера в суде заявил, что актеру будет тяжело отбывать наказание полностью.

«Крохи отрывают»

Адвокаты Михаила Ефремова настаивают на том, чтобы приговор актеру отменили, ведь ему будет тяжело в колонии, несмотря на то, что он уже почти привык там. Не менее тяжело будет и его семье, ведь сейчас родные вынуждены ограничивать себя во всем, чтобы посылать Ефремову деньги.

Процесс проходит во Втором кассационном суде общей юрисдикции в Москве.

Адвокат Ефремова представил "блестящую" характеристику: видео из суда

Смотрите видео по теме

- Михаил Ефремов - человек с творческим, а не с преступным прошлым. Ефремов возместил ущерб, неоднократно обращался к потерпевшим. Имеет ряд заболеваний... Я был позавчера в колонии. Да, он действительно лучше выглядит, он немножко воспрял. Но, когда я был в прошлый раз, месяц назад, на него было страшно смотреть. 7,5 года выдержать в таких условиях для него будет очень тяжело, - сказал защитник актера Хархорин и заявил: «Он мне сказал: "Я уже здесь привык. Мне все равно, где отбывать наказание - в колонии поселении или в колонии общего режима".

Адвокат Ефремова рассказал о плохом здоровье подзащитного: видео из суда

Смотрите видео по теме

Хархорин считает, что в апелляционной инстанции было нарушено право Ефремова на защиту - адвокатам не дали доказать, что Захаров мог быть не пристегнут.

Сам Ефремов заявил, что на свободе мало зарабатывал, и теперь его семье приходится отрывать от себя крохи, чтобы он "смог покурить и съесть что-нибудь, кроме баланды".

- Смерть Сергея Захарова - только моя вина, - сказал Ефремов, добавив, что надеется, что у него хватит сил после отсидки выйти и сделать что-нибудь полезное для людей, в том числе и для семьи погибшего. Ефремов также рассказал, почему стал пить - в 2019 году умерла его родная мама, а затем и его "театральная мама" Галина Волчек.

- После этого я стал пить, - сказал Ефремов.

Появилось первое видео Михаила Ефремова после посадки в колонию

Смотрите видео по теме

Он также вспомнил своего бывшего адвоката Эльмана Пашаева, который появился "как черт из табакерки" и стал издеваться над родственниками погибшего. Ефремов также рассказал, что Захаров ему снится, а сам он молится за упокой его души.

- В колонии ко мне пришло осознание содеянного мной. Каждую ночь так или иначе вижу эту страшную аварию. Образ Сергея Захарова не покидает меня ни на минуту, и я молюсь за упокоение его души, - сказал Ефремов.

Читайте также: "У Ефремова был приступ в колонии"

Адвокат рассказал о тяжелом положении Ефремова в колонии: кадры из суда

Адвокат рассказал о тяжелом положении Ефремова в колонии: кадры из суда

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру