Воля высмеял Харламова, сбросившего 17 кг после развода с Асмус

Воля высмеял Харламова, сбросившего 17 кг после развода с Асмус

Ведущий Comedy Club Павел Воля в новом выпуске передачи пошутил над своим коллегой Гариком Харламовым по поводу сброшенных за лето килограммов. «Самая главная новость заключается в том, что Харламов похудел на 17 килограммов за лето. Встречайте - Гарик «Чихуахуа» Харламов», - так презентовал своего партнера Воля.

Воля добавил, что новость о похудении Харламова уже вышла за пределы стратосферы. Следом за этим на сцену вынесли два черных мешка с надписью «жир». Воля отметил, что это сброшенные килограммы Харламова, и раз уж так пошло, то один мешок нужно отправить Кристине Асмус. «Ребята, это весь жир, который сбросил Гарик Харламов и по законам Российской Федерации, а мы чтим законы РФ, половина этого жира отправляется Кристине Асмус», - сказал юморист.

Также в передаче в честь данного события представили песню «Месяц назад ты был очень свиноват», посвященную Харламову. Тому не оставалось ничего, как выслушать ее до конца.

Напомним, что Гарик Харламов развелся с Кристиной Асмус в прошлом году. В браке они пробыли 7 лет. Некоторые СМИ неоднократно сообщали, что Харламов закрутил роман с актрисой Катериной Ковальчук, с которой он вместе снимался в сериале «Гусары». Их даже якобы видели в совместном отдыхе на море. Сама Ковальчук на вопрос о романе с Харламовым недавно заявила «А не надо завидовать!».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру