Исхаков подал в суд на Полину Гагарину из-за детей

Дело будет рассматривать Тверской суд Москвы

Певица Полина Гагарина и ее уже бывший муж, фотограф Дмитрий Исхаков, развелись в начале этого года. Слухи об их разрыве ходили задолго до расторжения брака, а поездка артистки с детьми на отдых и вовсе обернулась скандалом. Судя по всему, бывшим супругам так и не удалось наладить отношения: Исхаков подал в суд на экс-жену.

Дело будет рассматривать Тверской суд Москвы
Фото: vk.com/id92533919.

Дело, в котором Исхаков будет выступать в качестве истца, а Гагарина как ответчик, будет рассматриваться Тверским районным судом Москвы.

Иск был зарегистрирован 16 сентября, уже назначен судья, который будет рассматривать это дело. В качестве категории дела, указанного на сайте суда, говорится о том, что спор связан с воспитанием детей.

В браке Гагариной и Исхакова родилась дочь Мия, также певица воспитывает сына Андрея от первого мужа Петра Кислова.

Сам фотограф ранее признавался, что с бывшей женой контактирует только по вопросам, связанным с их дочерью. При этом недавно Дмитрий намекнул, что жена не дает ему видеться с ребенком.

«Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь». - пожаловался он в блоге.

Кроме того, фотограф посетовал, что с ним перестал общаться и Андрей. «Андрею 13, он отдалился от меня. Но это нормально», - рассказал Дмитрий.

Самой Гагариной приписывают роман с саундпродюсером Владимиром Чиняевым. Косвенно недавно они подтвердили отношения, публично обменявшись признаниями в любви в соцсетях.

Ранее сообщалось, что певица и продюсер в конце прошлого года якобы вместе улетели на зарубежный курорт, при этом еще до начала поездки разразился скандал.

СМИ рассказывали, что Исхаков запретил ей вывозить их общую дочь за пределы страны и подал соответствующее заявление в МВД. Однако певица будто бы сумела обойти запрет, вывезя детей за границу на частном самолете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру