Суд отправил оперную певицу Максакову на психиатрическую экспертизу

Суд отправил оперную певицу Максакову на психиатрическую экспертизу

Суд потребовал, чтобы оперная певица Мария Максакова прошла психиатрическую экспертизу. Об этом сообщает StarHit.ru.

Максакова судится со своими детьми Ильей и Людмилой за 260-метровую квартиру на Краснопресненской набережной. Они вместе с их отцом, бизнесменом Владимиром Тюриным, требуют, чтобы Максакова подарила им жилплощадь. У истцов есть подписанная матерью дарственная, но сама Максакова заявила, что составляла ее под давлением.

«Премногоуважаемый суд усомнился, могла ли я в трезвом уме и твердой памяти настолько щедро вознаградить старания моей семьи по моему уничтожению. Столь щедрый жест с моей стороны даже святой инквизиции показался несколько эксцентричным», — сказала певица.

Издание отмечает, что квартира на Краснопресненской набережной последнее имущество певицы. Она живет там и одна воспитывает пятилетнего сына. В документах по судебному делу не учитываются ни ее интересы, ни интересы ребенка, утверждает певица. Она боится остаться без крыши над головой.

Максакова подала встречный иск к Тюрину. Она потребовала лишить его родительских прав. Заседание назначили на 14 октября.

Ранее Максакова рассказывала, что Тюрин смог настроить наследников против нее. Дети не идут на контакт и с легкостью оправдывают все действия своего отца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру