Анджелина Джоли начала встречаться с темнокожим рэпером The Weeknd

Бойфренд актрисы младшее ее на 15 лет

Прошло почти пять лет с момента развода самой известной голливудской пары: Анджелины Джоли и Брэда Питта. С тех пор актриса не вступала в новые отношения, сосредоточившись на воспитании шестерых детей и бесконечных судах с бывшим мужем. Однако, похоже, нашелся мужчина, который смог завоевать расположение звезды.

Бойфренд актрисы младшее ее на 15 лет
The Weeknd

Новым избранником Анджелины, судя по всему, стал известный рэпер The Weeknd. Папарацци застукали пару в итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике.

При этом актриса и певец приехали туда по отдельности, однако уехали уже вместе: светские репортеры заметили, как Джоли села во внедорожник рэпера, после чего оба уехали в особняк The Weeknd за 70 миллионов долларов.

Это уже не первая публичная встреча актрисы и певца. В июне их уже замечали за ужином в этом же итальянском ресторане.

У The Weeknd, настоящее имя которого Эйбел Макконен Тесфайе, репутация едва ли не главного голливудского ловеласа. Ранее он встречался с супермоделью Беллой Хадид, которая считается одной из самых красивых женщин в мире.

После разрыва с ней певец закрутил роман с коллегой Селеной Гомес, а после того, как и пара распалась, снова попытался вернуть Хадид. Более того, ему это даже удалось, однако рэпер и манекенщица вскоре снова расстались из-за слишком плотного рабочего графика каждого из них.

Анджелина Джоли

Джоли, напомним, подала на развод с Питтом в сентябре 2016 года. Поводом стал инцидента на борту частного самолета, когда нетрезвый актер дал затрещину огрызнувшемуся пасынку Мэддоксу.

С тех пор бывшие супруги без остановки судятся друг с другом за право опеки над детьми. Только в 2021 году Питту удалось уравнять себя в родительских правах с бывшей женой, однако Джоли снова подала в суд, пытаясь оспорить этот вердикт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру