Названы пять знаков зодиака, которым не суждено похудеть

По мнению экспертов, на стройность влияют не только генетика, привычки и питание

Астрологи назвали пять представителей зодиакального круга, которым звезды просто не дают стать худыми, пишет «Пятый канал».

По мнению экспертов, на стройность влияют не только генетика, привычки и питание
Фото: freeimages.com.

Рыбы

Людям, которые родились под этим созвездием, трудно начать что-то менять в своей жизни — будь то работа, стиль одежды или масса тела. Рыбам в большинстве случаев проще убедить себя, что можно не вставать лишний раз на весы, чем стойко следовать рекомендациям диетологов. А частые срывы могут и вовсе привести их в отчаяние.

Близнецы

Двойственность знака говорит сама за себя: сложно быть сторонниками здорового образа жизни (ЗОЖ), если то и дело отвлекаться то на одно, то на другое. В результате вместо подсчета калорий они предпочитают «подумать об этом завтра» и просто вкусно поесть.

Рак

Стресс — частый спутник людей, которые появились на свет под этим знаком. Ракам не просто смириться с трудностями на работе и в личной жизни, а за избыточную массу тела хочется не ругать, а жалеть себя. В итоге все неприятности они часто заедают вкусностями, а потом пребывают в грустном настроении, подсчитывая лишние килограммы.

Лев

Представителям этого знака сложно отказать себе в прекрасном. Хотя Львы четко следуют диете и тренируются, однообразная и пресная еда вызывает у них отвращение. В результате страсть к деликатесам может негативно сказаться на их фигуре.

Козерог

Козероги в некоторых случаях становятся жертвами привычки. Если правильное питание является неотъемлемой частью их жизни, то они будут строго соблюдать диету. Но если им больше по душе вкусная еда и вечер на диване, то контролировать свою фигуру для них становится достаточно проблематичным занятием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру