Лепко о семейных трагедиях: «Никому не пожелаю такого»

Актриса поделилась самыми тяжелыми воспоминаниями

Российская актриса Виктория Лепко подробно рассказала о своих семейных трагедиях. В свое время знаменитости пришлось похоронить мужа, сына и восьмилетнего внука. Артистка признается, что ей хватило горя сполна.

Актриса поделилась самыми тяжелыми воспоминаниями
Автор: Dmitry Rozhkov.

Первая трагедия случилась в 70-х годах – в результате авиакатастрофы погиб первый супруг актрисы, инженер Борис Рышковский. Знакомство пары произошло еще в юности, они прожили в браке семь лет. Трагический инцидент нарушил мирную жизнь во время поездки по работе в Харьков. После авиакатастрофы у Лепко начались проблемы с дикцией.

После этого случилась вторая трагедия – под колесами автомобиля погиб восьмилетний внук актрисы. Инцидент произошел 31 декабря, в преддверии Нового года.

«Мне хватило горя, никому не пожелаю такого», – подчеркивает Лепко в эфире телеканала «Россия 1».

Но на этом испытания не закончились. В 2013 году актриса потеряла единственного сына Антона. Мужчина боролся с онкологическим заболеванием и ушел из жизни в 51 год. Знаменитость до последнего настаивала на том, чтобы наследник отправился на лечение в Израиль. Однако мужчина наотрез отказывался куда-либо ехать – ему было важно провести оставшееся время вместе со своими близкими.

Сегодня Лепко живет вместе со своим супругом, физиком Владимиром Жихаревым. Пара счастлива в браке уже 38 лет.

Читайте также: Лепко озвучила подробности о романе с женатым Мироновым: «Вернись».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру