Шац решил сменить место жительства после развода с Лазаревой

Известный комик обосновался в Санкт-Петербурге

Российский юморист Михаил Шац принял решение сменить место жительства после развода со своей бывшей супругой, юмористкой Татьяной Лазаревой. Как стало известно, знаменитость обосновался в родном Санкт-Петербурге. Сейчас комик активно занимается строительством карьеры в сфере стендапа и, по всей видимости, начинает жизнь с чистого листа.

Известный комик обосновался в Санкт-Петербурге
Фото: facebook.com/Михаил Шац.

Информация о разводе была подтверждена самой Лазаревой на днях. Еще летом 2021 года журналисты стали обращать внимание на тот факт, что Шац перестал носить обручальное кольцо. Однако тогда супруги отказались как-либо прояснять ситуацию. Теперь же Лазарева дала понять, что действительно развелась с бывшим мужем через два месяца после того, как перестала принимать антидепрессанты.

Из-за глобальных изменений на личном фронте Шац стал больше времени проводить не в Москве, где прожил последние 25 лет, а в родном Санкт-Петербурге. В окружении знаменитостей рассказали, что комик захотел какое-то время пожить в родительской квартире. Жилище располагается в самом центре города, и каждая соседняя улица напоминает юмористу о детстве.

По всей вероятности, Шац будет возвращаться в Москву для участия в творческих проектах. Сейчас знаменитость активно взбирается на вершину стендапа, «давая прикурить» молодым юмористам.

Напомним, что звездные супруги расстались из-за нестабильного психического состояния Лазаревой. Недавно артистка рассказала, что какое-то время у нее наблюдалось скачкообразное настроение. Отказ от приема медикаментов стал нагнетать ситуацию. Как результат – возникновение конфликта и последующее расставание в официальном порядке, передает StarHit.

Читайте также: Лепко о семейных трагедиях: «Никому не пожелаю такого».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру