Брошенная Киркоровым подруга заявила, что он завел новый роман

Брошенная Киркоровым подруга заявила, что он завел новый роман

Диджей Катя Гусева известна как близкий друг певца Филиппа Киркорова, СМИ раньше сообщали о ее близких отношениях с артистом. Но, как рассказала девушка в интервью «Собеседнику», поп-король охладел к ней, и предложения руки и сердца так и не последовало. У Киркорова произошли серьезные изменения в творчестве и личной жизни, и теперь артист сильно изменил планы.

Причиной разлада в отношениях стала пандемия – Гусева и Киркорова жили отдельно, вместе проводили очень мало времени. «За это время у Филиппа появились новые фаворитки в лице Натальи Гордиенко, например. Также вернулась в его жизнь старая любовь Ани Лорак», – добавила девушка.

Гусева признается, что ей очень больно смотреть на происходящее, так как у нее за плечами два года близких отношений с поп-певцом. Но возвратить былое не удастся, в том числе из-за «новых героинь».

Еще одно печальное последствие разрыва – Гусева не может видеться с детьми Киркорова, которые ей очень дороги. Сейчас диджей скучает и по Мартину, и по Алле-Виктории. «Радует меня только то, что Филипп сейчас выглядит счастливым. Рядом с ним есть человек, который ему дорог», – подчеркнула Гусева.

В середине октября Гусева летит с Киркоровым в США, но это будет чисто рабочий визит. Хотя девушка не теряет надежды, что ей удастся снова расположить поп-короля к себе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру