Стас Пьеха о тяжелой жизни в детдоме: «Все вкалывали»

Певец подчеркнул, что не таит обиду на своих родственников

Российский певец Стас Пьеха подробно рассказал о своей тяжелой жизни в период пребывания в детском доме. В эфире программы Лолиты Милявской артист сдал ДНК-тест и прокомментировал его результаты. Как утверждает знаменитость, в детстве из-за постоянной занятости родственников ему пришлось провести какое-то время в детском доме.

Певец подчеркнул, что не таит обиду на своих родственников

По словам Пьехи, он совсем не таит зла на своих звездных родственников. Известно, что бабушка певца Эдита Пьеха и мать Илона Броневицкая уделяли большое внимание профессиональным делам. Из-за этого будущему артисту уделялось не так много внимания.

«Никого не было. Все вкалывали», – подчеркивает Пьеха в эфире телеканала «Пятница!».

Артист отметил, что во многом благодаря детскому дому он смог хорошо социализироваться, занять свое место в обществе. Сейчас знаменитость вспоминает свое нелегкое прошлое с ощущением некоторого тепла. Все-таки часть «уроков жизни» оказалась действительно полезной.

Согласно ДНК-тесту, с генетикой у артиста все в порядке. Музыкант даже может похвастаться редким геном долголетия: у него напрочь отсутствуют какие-либо риски внезапной сердечной смерти.

Читайте также: Вележева высказалась по поводу откровений Прокловой: «Хотят хайпануть».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру