Астролог предрекла 5 знакам зодиака «наступление бед» в октябре

И посоветовала им ждать подвохов и избегать конфликтов

В октябре усилится влияние Плутона, воздействующего на самые негативные черты характера людей, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан». Людьми во многом будут руководить озлобленность, зависть и тщеславие. Представители некоторых знаков зодиака из-за этого находятся в особенной опасности.

И посоветовала им ждать подвохов и избегать конфликтов

Проверка на прочность ждет Раков. Им стоит ждать подвоха со стороны начальства. Раков могут нагрузить ненужной работой. Особенно внимательными должны быть те Раки, которые являются автовладельцами – малейшее нарушение правил дорожного движения может привести к серьезной аварии.

У Львов в семье могут произойти масштабные скандалы и склоки. Некоторые слова могут стать настоящим ударом. Чтобы избежать этого, надо обратить внимание на пожелания родственников и учесть их пожелания.

Стычки в семье могут произойти и у Стрельцов. Они могут привести к финансовым затратам. Следует минимизировать эффект от данных событий и стараться переждать период, когда Плутон будет определять события в вашей жизни.

Козерог может столкнуться с предательством со стороны друзей. Некоторых он и вовсе может потерять, так как те покажут себя с самой неприятной стороны. Нужно внимательно относиться к просьбам со стороны знакомых. Опасность представляют знакомства в интернете – они сопряжены с рядом рисков.

Скорпионам надо быть осторожными на работе, особенно если она связана с важными документами и бумагами. Финансовую отчетность стоит перепроверить несколько раз, иначе можно попасть в переплет. Есть вероятность, что коллеги попытаются «настучать» на вас начальнику.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру