Варнава высказалась о закрытии Comedy Woman: «Столько обиды»

Звезда юмористического проекта выразила свое мнение

Российская актриса Екатерина Варнава, получившая особую известность благодаря юмористическому проекту Comedy Woman, подробно рассказала об эмоциональной обстановке, возникшей за кулисами шоу. Как утверждает светская львица, в творческом коллективе долгое время сохранялась атмосфера недосказанности и общего напряжения.

Звезда юмористического проекта выразила свое мнение
Фото: vk.com/kativarnava.

По словам Варнавы, под конец участия в проекте у нее возникло острое чувство обиды по отношению к руководству. Знаменитость признается, что очень тяжело переживала закрытие юмористического шоу. Съемки последних выпусков происходили в максимально нездоровой атмосфере.

Артистка рассказала, что участницы до последнего считали, что шоу уйдет на перерыв. Однако руководство проекта дало понять, что Comedy Woman прекращает свое существование.

«Столько обиды и боли появилось», – подчеркивает Варнава в эфире YouTube-канала «Скажи Гордеевой».

Напомним, что актриса участвовала в проекте на протяжении 12 лет. За это время она стала настоящей звездой юмористического шоу. Руководство Comedy Woman приняло решение уйти со сцены в 2020 году.

Некоторое время назад своим мнением о проекте поделилась актриса Наталия Медведева. Вспоминая былые годы, знаменитость коснулась темы конфликта с создательницей шоу Натальей Еприкян. Как утверждает артистка, во время общения с коллегой всегда ощущалось некое напряжение.

Читайте также: Алиса Аршавина покинула дом бывшей свекрови: «Решили оставить».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру