Астролог Зараев назвал знаки зодиака, которых осчастливит 2022 год

Выяснилось, кто будет чувствовать себя комфортно в следующем году

Преподаватель классической и медицинской астрологии и эзотерики Александр Зараев раскрыл, каким знакам зодиака улыбнется удача в 2022 году.

Выяснилось, кто будет чувствовать себя комфортно в следующем году

Рак

Представители этого знака зодиака будут чувствовать комфортно себя в следующем году. Многим из них предложат новую высокооплачиваемую работу или новую должность. Те из Раков, кто решится инвестировать в недвижимость, не прогадают. И даже игра на бирже скорее всего принесет хороший доход. Раки могут попробовать свои силы в новой сфере, которой раньше даже не интересовались, сообщает Rsute.ru. "Предвидится удачный год, в котором возможны любые свершения", - отмечает президент «Русской астрологической школы».

Дева

Увеличение достатка сулит 2022 год и Девам. Но в основном тем из них, кто находится на государственной или наемной службе. Успех ожидает и тех Дев, которые занимаются творческой деятельностью. Шанс проявить себя и прославиться будет у всех представителей этого знака, главное - его использовать.

Козерог

Рассчитывать на хорошее место работы смогут в 2022 году многие Козероги. Особенно повезет тем представителям этого знака зодиака, кто занимается специфической деятельностью. И если на прежнем месте работы что-то не устраивает, нужно смело использовать открывающиеся возможности.

Рыбы

Представители этого знака зодиака обладают хорошей интуицией и это поможет им в 2022 году найти нужных людей, которые помогут им не испытывать недостатка в финансах. Но для этого Рыбам нужно отойти от подхода "плыть по течению". Порой это правильно, но в следующем году к желаемым результатам вряд ли приведет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру