Избранница Харламова не совладала с чувствами на съемках шоу

Екатерина Ковальчук испугалась одного из испытаний

Избранница комика Гарика Харламова Екатерина Ковальчук не смогла сдержать чувства на съемках популярной программы «Форт Боярд». В ходе одного из испытаний светская львица столкнулась с давними страхами. Она не совладала с собой и устроила настоящую истерику.

Екатерина Ковальчук испугалась одного из испытаний

В выпуске программы Ковальчук приняла на себя роль капитана команды. Ей сразу же выпало сложное задание, в рамках которого нужно было перемещаться на огромной скорости на высоте. Светская львица не смогла соблюсти концентрацию и так и не заполучила заветный ключ.

При прохождении следующего испытания избранница Харламова устроила настоящую истерику. Девушка должна была отправиться в темную комнату, где требовалось отыскать специальный код. Однако по сценарию ей должны были мешать насекомые, сыплющиеся откуда-то сверху.

Не стерпев мерзкое ощущение, Ковальчук стала громко кричать. Она смогла успокоиться только после того, как покинула помещение. Как позднее отметила светская львица, съемки программы были не только эмоциональными, но и веселыми.

«Как громко я умею кричать», – подчеркнула Ковальчук в социальной сети.

По итогам состязания знаменитость добыла для команды два ключа. Это в значительной степени повлияло на положительный результат игры.

Читайте также: Стало известно о судьбе внука Никоненко, чья мать скончалась от рака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру